Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2011 » Июнь » 26

Пенсионная реформа: кому-то о пенсии придется забыт

E-mail Print PDF

Терпенье и труд понадобятся тем украинцам, которые хотят в старости получать пенсию. Если пенсионная реформа в ее новом варианте будет принята, ждать заслуженного отдыха придется на десять лет дольше. Помимо стажа и обязательных на сегодня отчислений, вводятся еще и накопления. Это знают все. Но много любопытного кроется в нюансах.

... Читать дальше »

 
Подробнее...

Детское накопительное страхование - возможность обеспечить будущее своего ребенка

E-mail Print PDF

Рождение ребенка - это всегда праздник. Конечно, как и положено всякому празднику, он быстро проходит и уступает место бесконечной череде будней. Молодым родителям нужно решать множество вопросов, связанных с обеспечением малышу комфортных условий для роста и развития. На первых порах им на помощь приходит Фонд социального страхования. Это государство, таким образом, поддерживает родителей новорожденных малышей. Ведь если не будут рождаться дети, нация обречена на вымирание. Выплаты чаще всего получают молодые мамы. Но по закону могут получать и другие члены семьи: папы, бабушки, дедушки. Размер пособия позволяет на первых порах обеспечить ребенка всем необходимы ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Накопительное страхование жизни как альтернатива пенсионного обеспечения.

E-mail Print PDF

В свете проводимой пенсионной реформы сегодня очень много говорят о негосударственном пенсионном обеспечении. Но несмотря на то, что появляется множество публикаций, организовываются «круглые столы», семинары и конференции, снимаются специальные программы, наблюдается четкая тенденция, направленная на преувеличение роли негосударственных пенсионных фондов (НПФ), в связи с чем у людей может сложиться неверное впечатление, что НПФ являются основным (главным) звеном пенсионной реформы.

Дело дошло до того, что некоторые финансово-промышленные группы, которые уже создали собственные НПФ, по-своему трактуют пенсионное законодательство, заявляя, что третий уровень реформированной пенсионной системы (негосударственное пенсионное обеспечение) — это негосударственные пенсионные фонды.  ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024