Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2011 » Октябрь » 01

Усиление гарантий

E-mail Print PDF

  Картинка 12 из 66655 Госфинуслуг Украины на заседании 28 сентября утвердила для обнародования проект распоряжения "О согласовании проекта закона Украины "О Фонде гарантирования страховых выплат по договорам страхования жизни".
     Новая структура будет аналогом действующего Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
     Участие в Фонде будет обязательным для всех компаний, осуществляющих страхование жизни. Гарантии Фонда буду распространяться на все виды договоров страхования жизни, за исключением инвестиционного страхования.
     Предлагается, что разовый вступительный взнос для страховых компаний составит 20 тыс. грн. после чего компании будут перечислять в фонд 0,5% от валовых страховых платежей раз в полгода.
     Гарантии Фонда будут распространяться на договора заключенные, после начала его работы. Рассмотрение законопроекта запланировано на июль 2012 года.
     В связи с тем, что размер предполагаемых документом взносов в Фонд может негативно отразиться на деятельности компаний, она выступила с предлож ... Читать дальше »

 
Подробнее...

10 привычек, которые приводят к бедности

E-mail Print PDF

Картинка 26 из 121038Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.
Давайте взглянем с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024