Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » Архив материалов

Клиенты Райффайзен Банка Аваль могут оплачивать услуги АО «Страховая компания« ТАС »и« Страховая группа «ТАС» через центры самообслуживания

E-mail Print PDF

Киев. 11 августа. - Райффайзен Банк Аваль расширил перечень компаний, в пользу которых клиенты могут осуществлять платежи через сеть центров самообслуживания банка. Теперь в перечень этих компаний также включено АО "Страховая компания" ТАС "и АО" Страховая группа "ТАС".

Оплатить страховые услуги этих и других компаний клиенты Райффайзен Банка Аваль могут по всей территории страны через более 490 центров самообслуживания банка.

В центрах самообслуживания Райффайзен Банка Аваль владельцы платежных карт могут воспользоваться такими услугами:

• мгновенное пополнение счетов мобильных телефонов операторов Киевстар, МТС и Life; 

• осуществление платежей за коммунальные услуги, Интернет и телефонию, учебу, страховые платежи и оплата любых других услуг; 

• пополнение депозитных счетов; 

• погашение кредитов, предоставленных физическим лицам; 

• установление автоматического ежемесячного перевода средств на опла ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Зачем необходимо накопительное страхование жизни?

E-mail Print PDF

Отдать деньги надолго и терпеливо ждать, пока страховая компания зарабатывает для своего клиента деньги, - вот смысл накопительной страховки жизни. "Деньги" составили рейтинг самых доходных "лайфовых" страховых компаний и выяснили, как читать их финансовые отчеты "между строк".

Накопительное страхование жизни ("лайфовое" страхование) -- загадка для подавляющего числа украинцев. И не только потому, что к ней пока не привыкли. Проблема в тех "лайфовых" страховых компаниях, которые взносы с клиентов берут, но о дальнейшей судьбе этих денег умалчивают.

"Агент все очень красиво рассказывал, но когда пришло время подписать договор, заявил, что его текст я увижу, когда внесу первый платеж за страховку. Мои возмущения сот ... Читать дальше »

 
Подробнее...

На рынке страхования жизни Украины в 1 полугодии 2011 года произошла смена лидеров

E-mail Print PDF

Рост рынка страхования жизни в Украине за 6 месяцев 2011 года составил около 50%. При этом рост страховых платежей договоров первого года относительно аналогичного периода минувшего составил более 60%.

Согласно данных, опубликованных в журнале Insurance TOP, наибольше увеличение объема страховых платежей договоров первого года зафиксирован у следующих страховщиков: Дельта-жизнь (270%), Ренессанс Жизнь (213%) и СЕБ Лайф Юкрейн (177%). Это связано, прежде всего, с развитием банковского канала продаж. 

Страховая компания "АЛИКО Украина" отозвала свою отчетность и не принимала участия в рэнкингах журнала Insurance TOP (объем премий компании за 1 полугодие составил 97,296 млн. грн., в т.ч. премии 1-го года - 19,418 млн. грн.) 
Лидером по привлечению платежей первого года по договорам рискового страхования жизни стала страховая компания Ренессанс Жизнь (94,8 млн. грн.), а накопительного страхования жизни – ТАС (20,1 млн. грн.). 
... Читать дальше »

 
Подробнее...

Клієнти СК «ТАС» дізнаються більше про статус виплати

E-mail Print PDF

Страхова компанія «ТАС» здійснила чергове нововведення у сервісному обслуговуванні, яке суттєво полегшить обмін інформацією меж клієнтами та компанією. Так, клієнти СК отримали on-line доступ до інформації про статус врегулювання страхових випадків. 30 вересня на веб-сторінці СК «ТАС» активовано відповідний розділ під назвою «Статус виплати», за допомогою якого клієнти можуть без перешкод спостерігати за процесом розслідування страхових випадків.

Для доступу до інформації про статус виплати клієнтам достатньо завітати до однойменного розділу сайту СК та ввести у відповідні поля наступні дані: реєстраційний номер страхового випадку та номер договору страхування, за яким стався випадок. Номер страхового випадку надсилається клієнту (вигодонабувачу) sms-повідомленням після отримання компанією його заяви на отримання виплати. Після введення дан ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Социальная необходимость

E-mail Print PDF

Корпоративное страхование жизни – непростой сегмент для отечественных страховщиков. Тем не менее, страховой компании «ТАС» удалось во время кризиса удержать многих крупных клиентов, и уже в 2010 году ощутить рост спроса на свои накопительные программы.

О том, почему социальный пакет важен как для сотрудников, так и для работодателей, а также о развитии корпоративного страхования жизни в ближайшие годы, рассказывал заместитель председателя правления СК «ТАС» Ростислав Борисенко.

Какова основная роль страхования жизни в рамках социального пакета для наемных работников?

... Читать дальше »

 
Подробнее...

Усиление гарантий

E-mail Print PDF

  Картинка 12 из 66655 Госфинуслуг Украины на заседании 28 сентября утвердила для обнародования проект распоряжения "О согласовании проекта закона Украины "О Фонде гарантирования страховых выплат по договорам страхования жизни".
     Новая структура будет аналогом действующего Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
     Участие в Фонде будет обязательным для всех компаний, осуществляющих страхование жизни. Гарантии Фонда буду распространяться на все виды договоров страхования жизни, за исключением инвестиционного страхования.
     Предлагается, что разовый вступительный взнос для страховых компаний составит 20 тыс. грн. после чего компании будут перечислять в фонд 0,5% от валовых страховых платежей раз в полгода.
     Гарантии Фонда будут распространяться на договора заключенные, после начала его работы. Рассмотрение законопроекта запланировано на июль 2012 года.
     В связи с тем, что размер предполагаемых документом взносов в Фонд может негативно отразиться на деятельности компаний, она выступила с предлож ... Читать дальше »

 
Подробнее...

10 привычек, которые приводят к бедности

E-mail Print PDF

Картинка 26 из 121038Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.
Давайте взглянем с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что ... Читать дальше »

 
Подробнее...

СК "ТАС" АКТИВИРОВАЛА НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС

E-mail Print PDF

"Страховая компания "ТАС" продолжает
расширять и улучшать сервисное обслуживание своих клиентов. Последним
обновлением в сфере сервисов стала активация  электронного
калькулятора на сайте компании. ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Пенсионная реформа

E-mail Print PDF



Получить бесплатно полную информацию о пенсионной системе и создании пенсионного капитала вы можете у наших ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024