Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » Архив материалов

Как получить страховую выплату

E-mail Print PDF

При дожитии (окончании срока договора) подать:
- заявление на выплату; 
- договор страхования; 
- документ -- удостоверение личности получателя выплаты; 
- номер счета и банковские рекви ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Сергей Тигипко говорит о пенсионной реформе

E-mail Print PDF


Взносы накапливаются и выдаются пенсионерам -солидарный уровень.

Будь сам для себя пенсионным фондом и министром финансов.

Есть третий уровень - частные пенсионные фонды. C ... Читать дальше »

 
Подробнее...

ИТОГИ РАБОТЫ СК "ТАС" ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2011 Г.

E-mail Print PDF

Страховая компания "ТАС" подвела итоги работы в первом полугодии 2011 года. В течение шести месяцев текущего года компания продемонстрировала достойную bar-graph-upward-trend динамику продаж:

... Читать дальше »

 
Подробнее...

Оплата полиса через банковские карты - новый сервис

E-mail Print PDF

Страховая компания "ТАС" активирует новый платежный сервис на своем веб-сайте. С 19 июля клиенты СК "ТАС" смогут оплачивать очередные страховые взносы по договорам страхования жизни с помощью платежных карточек Visa и MasterСard (EuroCard). Новый сервис позволит максимально быстро и удобно производить платежи, экономя время по сравнению с традиционной формой оплаты взносов за помощ ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Пенсионная реформа: кому-то о пенсии придется забыт

E-mail Print PDF

Терпенье и труд понадобятся тем украинцам, которые хотят в старости получать пенсию. Если пенсионная реформа в ее новом варианте будет принята, ждать заслуженного отдыха придется на десять лет дольше. Помимо стажа и обязательных на сегодня отчислений, вводятся еще и накопления. Это знают все. Но много любопытного кроется в нюансах.

... Читать дальше »

 
Подробнее...

Детское накопительное страхование - возможность обеспечить будущее своего ребенка

E-mail Print PDF

Рождение ребенка - это всегда праздник. Конечно, как и положено всякому празднику, он быстро проходит и уступает место бесконечной череде будней. Молодым родителям нужно решать множество вопросов, связанных с обеспечением малышу комфортных условий для роста и развития. На первых порах им на помощь приходит Фонд социального страхования. Это государство, таким образом, поддерживает родителей новорожденных малышей. Ведь если не будут рождаться дети, нация обречена на вымирание. Выплаты чаще всего получают молодые мамы. Но по закону могут получать и другие члены семьи: папы, бабушки, дедушки. Размер пособия позволяет на первых порах обеспечить ребенка всем необходимы ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Накопительное страхование жизни как альтернатива пенсионного обеспечения.

E-mail Print PDF

В свете проводимой пенсионной реформы сегодня очень много говорят о негосударственном пенсионном обеспечении. Но несмотря на то, что появляется множество публикаций, организовываются «круглые столы», семинары и конференции, снимаются специальные программы, наблюдается четкая тенденция, направленная на преувеличение роли негосударственных пенсионных фондов (НПФ), в связи с чем у людей может сложиться неверное впечатление, что НПФ являются основным (главным) звеном пенсионной реформы.

Дело дошло до того, что некоторые финансово-промышленные группы, которые уже создали собственные НПФ, по-своему трактуют пенсионное законодательство, заявляя, что третий уровень реформированной пенсионной системы (негосударственное пенсионное обеспечение) — это негосударственные пенсионные фонды.  ... Читать дальше »

 
Подробнее...

11 новшеств Пенсионной реформы

E-mail Print PDF

 Женщины на первых порах смогут сами выбирать возраст выхода на отдых, а те, кто будет работать дальше, - получат доплаты.

На этой неделе правительство внесло изменения в проект закона о Пенсионной реформе и подало документ на рассмотрение депутатам. По словам вице-премьера и министра социальной политики Сергея Тигипко, этот вариант реформы является более мягким, чем начальная версия. 

... Читать дальше »

 
Подробнее...

Телеканал Интер: Подробности недели О пенсионной реформе

E-mail Print PDF

В данном видеоролике коротко и доходчиво показано, от чего зависит величина пенси, какие перспективы у молодежи в связи с пенсионной реформой. Очень хорошо донесли, как будет меняться страховой стаж и пенсионный возраст. К сожалению, тема "страхового стажа" не раскрыта и не сказано, в чем отличие от трудового стажа.
1 уровень пенсионной системы - солидарный. Не способен обеспечить пенсионеров прожиточным минимумом ввиду демографического кризиса. Пенсионный фонд имеет огромный дефицит бюджета.
"Первый этап пенсионной реформы" (закон Украины об Обязательном пенсионном страховании, 2004 г.) 2 уровень - Обязательное пенсионное страхование. Не начнет работать, пока пенсионный фонд убыточен. 2% будут отчисляться на персонифицированный счет и накапливаться до пенсионного возраста.
"Второй этап пенсионной реф ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Рада поддержала законопроект о пенсионной реформе

E-mail Print PDF

Парламент Украины поддержал в первом чтении законопроект о пенсионной реформе. 
За правительственный вариант реформы проголосовали в четверг 245 депутатов из 381, зарегистрировавшегося в зале. За документ проголосовали 187 депутатов фракции Партии регионов, 13 – НУ-НС, 15 – группы "Реформы ради будущего", 20 – Народной партии и 10 внефракционных депутатов.
Депутаты фракции БЮТ-Батькивщина и Коммунистической партии не участвовали в голосовании.
Документ, в частности, предполагает повышение с 2013 года в течение 4 лет пенсионного возраста для мужчин, работающих на государственной службе, с 60 до 62 лет, тогда как в редакции законопроекта от 13 декабря предлагалось разовое повышение пенсионного возраста с 2013 года для этой категории граждан.
Законопроект такж ... Читать дальше »

 
Подробнее...
« 1 2 3 4 »

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024