Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2012 » Февраль » 7 » СК "ТАС" ОСУЩЕСТВИЛА ВЫПЛАТЫ ПО ДОЖИТИЮ ПО ДОЛГОСРОЧНЫМ ДОГОВОРАМ
20:21
СК "ТАС" ОСУЩЕСТВИЛА ВЫПЛАТЫ ПО ДОЖИТИЮ ПО ДОЛГОСРОЧНЫМ ДОГОВОРАМ
   584671_3
В 2011 году страховая компания "ТАС" завершает первый этап выплат по дожитию за 10-летними долгосрочным договорам накопительного страхования жизни. 14 клиентам, которые десять лет назад застраховали свою жизнь в СК "ТАС", принадлежит выплата гарантированных договорам сумм.

В 2000 году СК "ТАС" стала одной из первых украинских компаний, которые предложили услугу по страхованию жизни на отечественном рынке. Компания производит выплаты по дожитию с 2005 года. За 6 лет клиенты СК "ТАС", которые заключили договоры страхования на 5-летний срок получили более 427 тыс. грн. А в 2011 году закончилось действие первых десятилетних договоров, и были осуществлены выплаты по дожитию. Долгосрочные накопительные договоры страхования жизни являются наиболее востребованными среди клиентов компании. Этот вид страхования обеспечивает клиентам гарантированное накопления и приумножения капитала, а также предоставляет защиту в случаях наступления смерти или инвалидности.

"Десять лет назад заключения долгосрочных договоров было событием для компании, поскольку клиенты доверяли нам свои сбережения на длительный срок. Поэтому сейчас выплаты по дожитию по этим договорам - такая же особое событие. Мы доказали, что компания выполняет обязательства, является надежной и стабильной. С каждым годом выплат по дожитию по долгосрочным договорам будет все больше. Так, в следующем году планируется выплатить около 3 млн. грн., а уже в 2013-му объем выплат составит более 30 млн. грн.

Положительные отзывы клиентов и деловая репутация нашей страховой компании повышают кредит доверия потребителей к СК "ТАС" и накопительного страхования жизни в целом", - отмечает Андрей Власенко, Председатель Правления СК "ТАС".

За повідомленням прес-служби СК "ТАС"
Просмотров: 1186 | Добавил: Катерина | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий




Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024