Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2012 » Март » 16

Порекомендовать АссисТАС

E-mail Print PDF

С некоторых пор в нашей компании стало очень выгодно рекомендовать нас своим друзьям, знакомым. Дело в том, что мы платим за каждую успешную рекомендацию.

Мы платим за каждую удачную рекомендацию. 

Наши выплаты намного выше, чем платят агентам  Банки
 
Подробнее...

Информация для связи с компанией в Северодонецке

E-mail Print PDF

По вопросам трудоустройства в компании, а так же оформления программ долгосрочного накопительного страхования обращаться по тел. 0953112916 Людмила Владимировна


 
Подробнее...

Обеспечение гарантий - приоритет в деятельности СК "ТАС"

E-mail Print PDF

Сообщаем Вам о том, что Страховая Компания «ТАС» меняет шаблоны заявлений на страхование жизниПричиной внесения изменений в Заявлений на страхование жизни является выполнение требований законов Украины «О защите персональных данных» и «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма».      Основные изменения, которые внедряются в заявлении на страхование жизни , сообщенные директорам компаний-партнеров и будут доведены до сведения всех финансовых консультантов.     

Обращаем Ваше внимание на то, что:     

с 1 июня 2012 года в СК «ТАС» принимаются заявления на страхование только по ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Новые перспективы и возможности

E-mail Print PDF

4-5 марта в Киеве состоялось очередное совещание рабочей группы по вопросам модернизации бизнес-процессов "АссисТАС". 5 директоров компании вместе с ее руководителями в течение двух дней активно работали над основополагающими вопросами ведения бизнеса. 
     Как результат - произведено достаточно неожиданное, но интересную и перспективную модель, которая позволит новичкам начинать бизнес в компании достаточно комфортно и, вместе с тем, с пониманием, что их приход в "АссисТАС" является началом серьезного бизнеса. Те же соискатели, которые на первых порах еще не видят всех перспектив, смогут в течение определенного периода присмотреться к компании, попробовать себя в роли финансовых консультантов и уже на основании определенного практического опыта принять окончательное решение относительно своего сотрудничества с компанией. 
... Читать дальше »

 
Подробнее...

Результаты деятельности СК "ТАС" по Итогам 2011г.

E-mail Print PDF

В результате удачно выбранной стратегии развития и активной финансово-инвестиционной деятельности Страховая Компания "ТАС" в 2011 году созрела следующих показателей: Объем собранных СТРАХОВЫХ взносов 136 млн. 819 тыс. грн.на протЯжении года заключено 24 467 договоров страхования. Общее количество застрахованных лиц 85 886 человек. Размер активов на конец 2011 года545 млн. 866 тыс.  ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024