Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2011 » Август » 4 » Оплата полиса через банковские карты - новый сервис
13:48
Оплата полиса через банковские карты - новый сервис

Страховая компания "ТАС" активирует новый платежный сервис на своем веб-сайте. С 19 июля клиенты СК "ТАС" смогут оплачивать очередные страховые взносы по договорам страхования жизни с помощью платежных карточек Visa и MasterСard (EuroCard). Новый сервис позволит максимально быстро и удобно производить платежи, экономя время по сравнению с традиционной формой оплаты взносов за помощью банковской квитанции.

Для осуществления оплаты платежной картой через веб-сайт СК "ТАС" клиенту необходимо осуществить несколько шагов.

Сначала заполнить личные данные в соответствующем подразделении страницы "Оплатить полис".

После этого клиент автоматически перенаправлен на страницу "Украинского процессингового центра", где осуществляет непосредственно оформления платежа (клиенту необходимо ввести номер платежной карты, ее секретный код и срок действия) и его подтверждение.

После завершения вышеуказанных действий происходит автоматическое списание средств с платежной карточки. При оплате очередных страховых взносов с помощью платежной карточки на веб-сайте СК "ТАС" комиссия удерживается за счет страховой компании. 

Новый современный сервис будет предоставлять клиентам СК "ТАС" уникальную возможность платить очередные страховые взносы не выходя из дома или офиса, что является безусловным преимуществом новой интерактивной услуги. Появление нового сервиса в очередной раз подтверждает, что интересы клиента для СК "ТАС" всегда на первом месте.

Просмотров: 626 | Добавил: Катерина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий




Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024