Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
АсcисТАС в Северодонецке

Меню сайта

  
Главная » 2011 » Октябрь » 12

Клиенты Райффайзен Банка Аваль могут оплачивать услуги АО «Страховая компания« ТАС »и« Страховая группа «ТАС» через центры самообслуживания

E-mail Print PDF

Киев. 11 августа. - Райффайзен Банк Аваль расширил перечень компаний, в пользу которых клиенты могут осуществлять платежи через сеть центров самообслуживания банка. Теперь в перечень этих компаний также включено АО "Страховая компания" ТАС "и АО" Страховая группа "ТАС".

Оплатить страховые услуги этих и других компаний клиенты Райффайзен Банка Аваль могут по всей территории страны через более 490 центров самообслуживания банка.

В центрах самообслуживания Райффайзен Банка Аваль владельцы платежных карт могут воспользоваться такими услугами:

• мгновенное пополнение счетов мобильных телефонов операторов Киевстар, МТС и Life; 

• осуществление платежей за коммунальные услуги, Интернет и телефонию, учебу, страховые платежи и оплата любых других услуг; 

• пополнение депозитных счетов; 

• погашение кредитов, предоставленных физическим лицам; 

• установление автоматического ежемесячного перевода средств на опла ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Зачем необходимо накопительное страхование жизни?

E-mail Print PDF

Отдать деньги надолго и терпеливо ждать, пока страховая компания зарабатывает для своего клиента деньги, - вот смысл накопительной страховки жизни. "Деньги" составили рейтинг самых доходных "лайфовых" страховых компаний и выяснили, как читать их финансовые отчеты "между строк".

Накопительное страхование жизни ("лайфовое" страхование) -- загадка для подавляющего числа украинцев. И не только потому, что к ней пока не привыкли. Проблема в тех "лайфовых" страховых компаниях, которые взносы с клиентов берут, но о дальнейшей судьбе этих денег умалчивают.

"Агент все очень красиво рассказывал, но когда пришло время подписать договор, заявил, что его текст я увижу, когда внесу первый платеж за страховку. Мои возмущения сот ... Читать дальше »

 
Подробнее...

Статистика

Проект "АНТИбезраз

Copyright MyCorp © 2024